Home | 오시는길 | 사이트맵
 
 
 

성명/세례명 김인기(이냐시오)
재임기간 2016.12.04. ~
특기사항 제13대 사목협의회회장


성명/세례명 정석기(그리산도)
재임기간 2015. 03. 29. ~ 2016.11.30.
특기사항 제 12대 사목협의회장


성명/세례명 류원선(요셉)
재임기간 2013.07.01~ 2014.10.31.까지
특기사항 제11대 사목협의회장


성명/세례명 전대홍(베드로)
재임기간 2012.01.08~2013.07.01 까지
특기사항 제 10대 사목협의회장


성명/세례명 류원선(요셉)
재임기간 2009.07.05~2012.01.08
특기사항 제 9대 사목협의회장


성명/세례명 천명덕(요사팟)
재임기간 2007.02.25~2009.07.05
특기사항 제8대 사목협의회장


성명/세례명 황종범(힐라리오)
재임기간 2004.10.31~2007.02.25
특기사항 7대 사목협의회장


성명/세례명 김석용(고르넬리오)
재임기간 2002.12.08~2004.10.31 까지
특기사항 6대 사목협의회장


성명/세례명 홍종록(토마스.아퀴나스)
재임기간 2000.12.31~2002.12.08 까지
특기사항 5대 사목 협의회장


성명/세례명 이춘구((마르코)
재임기간 1999.06.13~2000.12.31까지
특기사항 4대 사목협의회장


성명/세례명 이형수(요셉)
재임기간 1996.12.01~1999.06.13
특기사항 3대 사목협의회장


성명/세례명 김석용(고르넬리오)
재임기간 1992.12.25~1996.12.01
특기사항 초대,2대 사목협의회장