Home | 오시는길 | 사이트맵
 
 
 
주임 신부님 보좌 신부님

성명/세례명 김남원 (안드레아)
재임기간 2014.02.18~ 현재
특기사항 제 7대 주임신부


성명/세례명 이철학 (바오로)
재임기간 2009.02.17~2014.02.18
특기사항 제6대 주임신부


성명/세례명 오세만
재임기간 2006.09.05 - 2009.02.17
특기사항 5대 주임 신부님


성명/세례명 김용화
재임기간 2006.02.14 - 2006.09.05
특기사항 4대 주임 신부님


성명/세례명 김상국 그레고리오
재임기간 2002.03.05- 2006.02.14
특기사항 3대 주임 신부님


성명/세례명 박성칠 미카엘
재임기간 1998.03.06 - 2002.03.05
특기사항 2대 주임 신부님


성명/세례명 서춘배 아우구스티노
재임기간 1992.10.08 - 1998.03.06
특기사항 1대 주임 신부님